Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
12.09.2017 14:41
Антонина Егоровна
разуй глаза: я же чётко написала - а в день Субботний (как они пишут мне) проводится служение Богу.... Читай с мудростью знающего человека..., а не для того чтобы быть отъявленным беззаконником.
Еще раз, прочитайте 4ю заповедь, тут запрет любого вида деятельности, любого труда:
Исх 20:8-11: "Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его."
Если вы так не поступаете, а вы так не делаете, то вы совершаете преступление достойное смертной казни. И никакое служение, никакая жертва этого не исправит, закон такого не предусматривает.
1Цар 15:22-23: "И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов; ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство..."
Поэтому вы - беззаконники, хвастуны и богопротивники.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua