Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
11.09.2017 10:03
aleks61
Вы пишите что вас Иисус не будет Судить,потому что верующий в него не судится????Верующий да,но вы то НЕ ВЕРУЮЩИЙ?

Вот ты себя уже на место Бога поставил и решил кого надо судить, а кого нет. Кто верующий, а кто нет. Отличительная черта еретиков.
aleks61
Вы же не верите ему что молиться и поклоняться надо не ему а его Отцу Иегове.
Вообще христианство для христиан. Если буддист или кришнаит или еговист будет толковать писание, что из этого выйдет? Вот такой абсурд, что ты тут написал. Христиане поклоняются Богу, а имя вообще не имеет значение. Потому не имеет значение кому молиться Отцу или сыну . Написано : Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? (Иоан.14:10) И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.  Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю. (Иоан.14:13,14)  Я и Отец - одно. (Иоан.10:30) пОТОМУ О ИИСУСЕ ХРИСТЕ И СКАЗАНО  Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. Да и всякая молитва к Сыну направлена и к Отцу, а к Отцу направлена и к Сыну. Потому и сказано "Все предано Мне Отцем Моим". И еще " И все Мое Твое, и Твое Мое; и Я прославился в них."

ЭТО ТОЛЬКО В ЕГОВИЗМЕ ДУХ БЕСОВСКИЙ, ЗЛАЯ ВОЛЯ, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ БЕЗУСЛОВНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ УЧЕНИЯ ДУХА БЕСОВСКОГО. А В ХРИСТИАНСТВЕ ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua