Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
aleks61
Зарегистрирован: 26.09.2016 Сообщения: 83 Предупреждения: 1
09.09.2017 7:48
Егоровна,если вы просили в своей молитве Господа Иисуса,а не того кого Иисус повелел просить,и называть Иегову по имени в молитве <<(Мф6:6,9)" Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу(а не мне),,,9- Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое(а не мое)>> Ели это так,то Писание говорит что к вам под ВИДОМ Иисуса на ваши молитвы отвечает САТАНА<<(2Кр11:4--- И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света">> И что удивительного в том что вы не верите слову Бога что вы общаетесь в своих молитвах не с Господом,а с Сатаной принявшим ВИД Ангела света? Зачем вам тогда Библия? А про какую любовь к ближнему вы пишите?Вы своих ближних в вечную смерть тащите вместе с собой! Вы совсем не знаете как проявлять любовь по слову Бога.Вот я к вам проявляю Божью любовь,не так как я хочу,а так как СЛОВО его требует,вот как Бог требует от меня проявлять любовь к вам. Про Вас НАПИСАНО<<<(Иуда1:22-23---И к одним будьте милостивы, с рассмотрением, а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.)--думаете приятно мне вас из огня тащить,вы же упираетесь изо всех сил радуя Сатану?Скажите,что вам не понятно еще в Библии? Хотите знать почему САТАНА дал вам МИР и ПОКОЙ когда вы наплевав на приказ Иисуса молиться Иегове,молись Иисусу?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua