Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
07.09.2017 17:29
aleks61
Но почему же вы вопреки вашему же стиху славите Иисуса а не его Отца Иегову?Выходит что Иисус только на словах для вас Господь

Ответ, - Мы прославляем Бога Отца через Христа Иисуса. Написано, - Никто не придёт к Отцу Моему, как только через Меня. И никто не придёт ко Мне, кого не привлечёт Отец Мой Небесный. Отец и Сын обоюдны и делают одно дело на земле. Исправляют Скинию Давидову падшую и набирают полное число в эту Скинию Бога с человеками.
-------- Когда Евреи отвергли Христа, Спасителя своего, избранные приняли, а прочие ожесточились, ТО БОГ ЯВИЛ МИЛОСТЬ СВОЮ К ЭТОЙ НЕПОЛНОЙ СКИНИИ, которая набирается от дней сотворения и первый из человеков в неё вошёл Авель. И чтобы наполнить её, Бог проявил милость к язычникам и дал место язычникам. Вот в эту милость входим мы – Язычники, не знавшие Законов Божиих. И как только войдёт последний Праведник, тогда настанет время открыться человеку греха – сыну погибели. И будет царствовать 42 месяца. Это время великой скорби для Праведников…
-------- После сего придёт Христос. Умершие Святые воскреснут, а живые изменятся во мгновение ока. И тогда откроется Тайна Божия – Скиния Бога с человеками.
Откр21,2 - И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
 3     И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
-------- Да будет милость Божия с нами – язычниками. И мы чтобы были вместе со Христом Иисусом в этой Скинии и увидели, Давида, Иосию,, Езекию и всех Святых от начала творения, возлюбленных Богом. Аминь…

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua