Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
aleks61
Зарегистрирован: 26.09.2016 Сообщения: 83 Предупреждения: 1
07.09.2017 15:48
А потому что этот стих Иисус сказал вам,вы же Иисусу поклоняетесь?А Иисус после этого стиха сказал: ----{Мф7:13-14,21"Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и МНОГИЕ идут ими;потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.,,,21-Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего(Иеговы-исх33:19 Небесного"---- Это же лично вы те МНОГИЕ которые говорят Иисусу Господи Господи как Богу богов,а Иисус говорит о тех НЕ МНОГИХ которые волю его Отца Иеговы выполняют.---Очень странно,Антонина Егоровна все поняла а вы что-то отстаете в понимание.Ведь Иисус о Христианском Боге Иегове,его Отце говорит,,,сложно для понимания?Или не знаете как Отец Иисуса свое ИМЯ произносит?----- Написано---<<(Исх33:19)" И сказал [Господь Моисею]: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя ИЕГОВЫ пред тобою">> И запомните,ИСТИННЫЕ христиане не называют Иисуса Господом Богом.ИСТИННЫЕ христиане называют Иисуса Господом не Богом а Господином НАЧАЛЬНИКОМ,ибо НАПИСАНО--- (Евр12:1-2"Посему и мы, имея вокруг себя такое облако СВИДЕТЕЛЕЙ, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще, взирая на НАЧАЛЬНИКА,и совершителя веры Иисуса)--- Но чтобы вы знали,так же написано что у нашего НАЧАЛЬНИКА Иисуса,на небе над ним тоже есть НАЧАЛЬНИК---НАПИСАНО---(1Кр11:3"Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог)-- Обращаю ваше внимание на слова ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ-как видите это не я хочу,это Бог Иегова хочет,что бы ВЫ лично знали,а так же обратите внимание на то что эти слова Апостолом произнесены в то время когда Иисус уже 40 лет как минимум находился уже на небе!!!!!Вы уже не сможете сказать что Иисус только на земле МЕНЕЕ своего Отца Иеговы.. Будьте здоровы,и поучитесь у Егоровны пониманию писаний,и не притворству.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua