Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
aleks61
Зарегистрирован: 26.09.2016 Сообщения: 83 Предупреждения: 1
07.09.2017 15:04
Вы правы,Всевышний Бог богов,Отец Иисуса(Иегова-исх33:19,отдал весь суд Сыну Иисусу(Ин5:22-23)! И я точно знаю,что Иисус вас будет судить за то что вы наплевали на заповедь его о молитве.Вы молитесь Иисусу,и его имя как Бога богов прославляете,а Иисус сказал вам---(Мф6:6,9)" Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу(а не мне),,,9- Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да св ятится имя Твое(а не мое)---Иисус точно вас судить будет!--- Вы еще такой стих хороший написали,вот он---- Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца. (К Филиппийцам 2:9-11)----Вы слепы?Ведь написано что Иисуса Бог превознес,чтобы вы исповедовали что Иисус господь в славу Отца??Иегова Иисуса для того и превознес,что бы вы ему подчинились и славили не Иисуса а его Отца Иегову!Вам сколько лет,и что у вас с глазами? Но почему же вы вопреки вашему же стиху славите Иисуса а не его Отца Иегову?Выходит что Иисус только на словах для вас Господь.Ваши стихи вас же самих и обличили во лжи!!!Вы знаете как Отец Христа свое ИМЯ произносит? Написано (Исх33:19)" И сказал [Господь Моисею]: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя ИЕГОВЫ пред тобою")-- А вы хоть заметили,что Иисус нуждался в том что бы его Отец Иегова превознес?Ведь Иисус сам ничего не может,он сам так сказал---(Ин5:19" На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ творить Сам)--вы можете представить себе Всемогущего который САМ ничего не может без Иеговы?? А колено преклонять перед Иисусом?Конечно вам надо преклонять колени перед Иисусом,он же царь поставленный лично Богом,такой же точно Царь как Царь Давид поставленный Иеговой,а перед ЦАРЯМИ от Иеговы на лицо даже падают,НАПИСАНО----(1Цр25:23)" Когда Авигея увидела(царя) Давида, то поспешила сойти с осла и пала пред Давидом на лице свое и поклонилась до земли)--- Вас будет судить Судья Иеговы Иисус,за то что вы не поклонились ему как судье и Царю от Бога и отвергли его приказ молится Богу Иегове ---- --(Мф6:6,9)" Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу(а не мне),,,9- Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да св ятится имя Твое(а не мое)-- Или вы думаете что Иисус,Судья от Иеговы не видит ваше неповиновение ему? НАПИСАНО----(Ин5:22" Ибо Отец(Иегова-исх33:19)не судит никого, но весь суд отдал Сыну(Иисусу)---
Сообщение отредактировал aleks61 - 07.09.2017 15:19

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua