Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
aleks61
Зарегистрирован: 26.09.2016 Сообщения: 83 Предупреждения: 1
06.09.2017 8:14
Вы правы насчет Молитвы Отче наш.Иисус в этой молитве лишь показал те просьбы к Богу на какие Бог точно ответит.Все молитвы слышит Его Отец,но не на все отвечает.Стал бы Иисус просить нас молиться о том,на что не будет ответа?Эти молитвы его Отец Иегова(исх33:19)слушает даже от нехристиан,и точно отвечает. Иисус показал,то,что ЕГО отец хочет что бы мы в нашей жизни ставили на первое место,и что на второе и третье по важности! На первом месте поставлена молитва об ИМЕНИ его Отца. Больше всего Иисус хочет что бы ИМЯ его Отца знали все. Вы молитесь о том что бы ИМЯ христианского Бога Иеговы стало известно всему миру? <<(Мф6:6,9)" Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу(а не мне),,,9- Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое(а не мое)>> На последнем месте по важности в Иисус сказал что бы мы молились о себе: <<(Мф6:13)" и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. >> Всю молитву конечно глупо повторять,но точно одно,если вы о себе молитесь что бы Бог избавил вас от лукавого,но не молитесь и не участвуете в том что бы ИМЯ Иеговы все узнали,то вы тогда пытаетесь в Царство Бога попасть с заднего хода. Еще вы говорите что вы Отцу молитесь,Иисус сказал что Отцем без Имени в библии назван Дьявол(Ин8:44)" Ваш ОТЕЦ диавол;" Потому Иисус дал ясный и понятный приказ,в каждой молитве к Богу называть ИМЯ его Отца <<(Мф6:6,9)" Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу(а не мне),,,9- Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое(а не мое)>> И потому на ваше ХОТЕНИЕ что бы Иисус вас считал СВОЕЙ Церковью Иисус отвечает вам: <<(Лк6:46)"Что вы зовете Меня: Господи! Господи! – и не делаете того, что Я говорю?">> Вы спрашиваете меня а я хочу?Ответ прост даже на основании нами рассмотренной одной только молитвы Отче Наш,вам и всем читающим видно что Иисус не мне эти слова говорит,а вам: <<(Лк6:46)"Что вы зовете Меня: Господи! Господи! – и не делаете того, что Я говорю?">> Больше всего Иисус хочет что бы ИМЯ его Отца знали все.,но вам то какое дело до того чего хочет Иисус,вы делаете то что ВЫ ХОТИТЕ?А что вы хотите?Спасения,жизни в раю?Все обычно,все хотят своего а не того чего Иисус хочет,правда же?
Сообщение отредактировал aleks61 - 06.09.2017 08:17

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua