Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
04.09.2017 10:45
Вованиусc
странник
Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12) Думать то хоть чуток надо учиться,прежде чем высказываться!..
Мне думать, значит, надо, а вам нет? Даже использование ссылки на Откр.14:12 свидетельмтвует о том, что вы не думаете. В чем терпение святых?
Откр 14:13: "И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними."
В том, чтоб принять смерть, но не принять начертание антихриста. Вас что убивают?, кого не убьют тот и не святой! Видно, что Писания вы изучаете, только чтоб их искажать. Этих событий еще нет, а вы уже говорите, что есть. Эсть это?
Откр 13:15-17: "И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."
Уж уж эти адвентисты!

Тяжелый случай поражения разума...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua