Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
17.08.2017 0:24
Антонина Егоровна
Ответ, потому что Субботствующие не по верхушкам прыгают и не ожидают Ц. Небесного на тарелочке с голубой каёмочкой, так как знают что Ц. Небесное усилием берётся и тесны врата, ведущие в жизнь вечную, и не многие находят их, а некоторые поищут, поищут, взойти же не возмогут...
Не там ищите Царства Небесного. Были и до вас искавшие его в делах закона, но преткнулись и отпали.
Рим 9:30-33: "Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры, а Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности. Почему? потому что искали не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения, как написано: «вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится»."
И не говорите, что вы верующие, если б верили, то б были бы способными принять Царство на блюдичке по вере, не по своим заслугам, а Христовым.
1Кор 1:30-31: "От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением, чтобы было, как написано: «хвалящийся хвались Господом»."
Сообщение отредактировал Вованиусc - 17.08.2017 00:25

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua