Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
01.08.2017 10:55
Stas
Ты поступаешь как Иисус и Его ученики - идёшь в конфессии, обличаешь отступников строго, вплоть, до проклятий (Матф.23гл.; 2Пет.2гл.; Деян.13:10-11; Гал.1:8)? Я думаю, ты этого не делаешь, потому что не рассуждал бы против Писания, здравого смысла... Сходи на войну, понюхай пороха..., и тогда мы с тобой поговорим.
Значит мы с вами по разному войну представляем. У вас взрывы и порох. У меня иначе.
Деян 17:22-23: "И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны. Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано «неведомому Богу». Сего -то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам."
Кто-то воюет на фронте, а кто-то в цеху кует оружие для победы. Я пренадлежи ко второй категории, при возможности я демонстрирую возможности вооружения и экипировки, заставляя агресивных противников ретироваться под давлением аргумнтов. Но мое задание в вооружении других, обучении в овладения оружием. Поэтому, чтоб участвовать в войне не обязательно нюхать порох, можно строить танки, самолеты, или шить обмундирование. Вы не на того напали. На войне такое случается, когда цели неаккуратно выверены, или ориентиры ошибочны. Да, добавлю при встрече с зомби оружие помогает только в обороне, нападать на них бессмыслено, боеприпасы зря расходуются. Но вы ж не знаете что такое оборонительные война, привыкли действовать агрессивно на вражеских территориях.
Сообщение отредактировал Вованиусc - 01.08.2017 11:26

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua