Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
30.07.2017 21:50
Теокоммунист
А этого ещё не произошло. Ибо свергнут был клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом день и ночь.

Откровение 12:10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Откровение 12:11 
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

Вот когда святые победят его кровью Агнца и словом свидетельства своего, вот тогда он и будет низвержен с неба.

Написано: "Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.  От обширности торговли твоей внутреннее твоё исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низринул тебя, как нечистого, с горы Божьей, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. 
 От красоты твоей возгордилось сердце твоё, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю..." Иез.28:14-18.   Дьявол свергнут был на землю за попрание Закона Божьего, когда ещё Адам с Евой жили в раю. И тогда он решил завладеть нашей, планетой, так как она не была ещё населена народом. Двоих то лучше обмануть, чем множество на других планетах. Адам с Евой были предупреждены о его коварных замыслах, но как видим они не устояли.  А клеветал он ещё на небе на ангелов, за то, что они не последовали за ним
 
  А когда они окончательно победят его кровью Агнца (верою в спасительную кровь Христа) и словом свидетельства своего, вот тогда он (дьявол) будет уничтожен совсем в огне и сере.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua