Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
29.07.2017 18:33
Антонина Егоровн
Из за него человек получил смерть и наследовал  закон греха в плоть...

 Антонина, я уже не хотела с вами связываться больше. Вы опять несете свою ересь и не отрекаетесь от нее. Да еще смеете меня обвинять в борьбе за власть. Какую власть? Над кем? Над вами? Да над вами сатана такую власть взял, что вы полностью лишились разума! Вы проповедуете сатану и не понимаете этого!
    Сейчас я вам объясню, надеюсь, что в последний раз, почему Господь сбросил сатану на землю. Потому что сатана совершил грех, когда его никто не обольщал, да еще будучи духовной сущностью.
    На земле сатана был ограничен территорией около древа познания добра и зла. Он мог находиться только там и нигде больше. Если бы Ева не поперлась туда, будучи послушной Богу, то она никогда не познала бы зла, как "прочие миры, которые не пали" (Ис.26:18). На другом форуме я вам уже написала дальнейшее. Читайте и не несите больше ереси. Сатана уже осужден (Ин.16:11). Будет судим человек, поддавшийся его обольщению От.20:12). Сатана без суда и следствия будет ввержен в озеро огненное (От.20:10).
     Перестаньте нести ересь!!! Иначе Бог вас накажет очень серьезно! Сколько вас можно предупреждать!?
 Мне больше не отвечайте. Надоело.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua