Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
21.07.2017 17:35
коллив
Важно не мировоззрение человека, а его поведение. Коли ты человек добрый, то и дела твои добры. И тебе незачем забивать голову выдумками людей о Боге (или богах). А если ты злой и дела твои злы, то на какого "Бога" ты рассчитываешь? На волка в овечьей шкуре?

Живи с миром Антонина Егоровна! В любви, как справедливо замечено в книге, нет страха

Стараюсь именно этого придерживаться и дикие окрики на меня, стала переносить спокойнее.
А я понимаю, кто кем заквашен, то с таковыми общаться сложно. Пятидесятник себе, Баптист себе, Адвентист - себе, Харизмат - себе, Св. Иеговы себе. (все эти Конфессии я прошла, теперь 23 года у Субботников и меня называют УПЁРТОЙ) И все они уверены в своей правоте, так разве они упёртые??? Только одни идут на компромисс, другие грубо оскорбляют или унижают и перестают уважать собеседника. И только Господь может разобрать, кто же правее... Но люди привыкли к тому что: -  ГНАЛИ МЕНЯ - БУДУТ ГНАТЬ И ВАС и стараются гнуть свою линию или неправду в глазах собеседника НАРЫВАЯСЬ НА СКАНДАЛ. Так что с выводами надо быть осторожным, чтобы не прогневить Бога и не истребить друг друга в очах Господних

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua