Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
15.07.2017 9:39
Stas
Assistance
...ни разу не упомянуто святое имя Всевышнего Бога... Библия учит тому, что Иегова послал своего сына на землю, чтобы тот принёс свою жизнь в жертву, что он и сделал. И именно его сын Иисус Христос является посредником между Богом и людьми (1 Тимофею 2:5). Но нет, многие с Библией не согласны... Вы кому поклоняетесь? И кому поклонялся Христос?

Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги. (Иеремия 10:23)

Повторяю тебе в 10-й раз, но до тебя не доходят элементарные истины, понятные даже ребёнку, по причине обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4).

Образцом для христианской жизни являются - Иисус и Его ученики: "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6), которые не употребляли имя "Иегова"...........................Любое имя (например, Иегова) — ничего не значит и не спасает…, а только имя Иисуса Христа: «Ибо нет другого имени под небом, данного человекам (кроме Иисуса Христа), которым надлежало бы нам спастись» (Деян.4:12).

Я тебе, Стасик, уже приводил библейский пример египетского фараона который говорил: "Кто такой Иегова, чтобы я повиновался его голосу и отпустил Израиль? Я не знаю Иегову и не отпущу Израиль" (Исход 5:2). И что с ним сделал Иегова? А ты кто, Стасик?
Иегова источнить святого духа. Ты кого хулишь (Матфея 12:31), Стасик?

Что же касается истории написания "Синодального перевода" Библии, начни с изучения биографии Михаила Глухарева и профессора Санкт-Петербургской духовной академии Герасима Петровича Павского. Может прозреешь.
Сообщение отредактировал Assistance - 15.07.2017 09:45

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua