Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
14.07.2017 12:32
Антонина Егоровн
2и кто не различает дней, для Господа не различает
Ответ
, Для Господа не различает, так как Господь будет судить нарушителей Субботы при кончине века.
Кормят ваши учителя вас бредятиной и выдёргивают вкусненькое из целого.К Колоссянам 2:16 Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник, или новомесячие, или субботу.===Или Бог Сам Себя опровергает и заманивает вас в ад???
Егоровна, как маленькой объясняю написанное:::::::учителя Ваши осуждают за субботу, пищу, питие и тем самым НАРУШАЮТ!!! А ваши овцы-единомышленники идут за слепыми поводырями!!! Доведись мне попасть к Вашим учителям-крокодилам - осудил их же по их установам!!! Модель проста: читаем Книгу и выполняем написанное. А написанное это:Деяния 15:28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:
Деяния 15:29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы'.===(А возложите это бремя - плохо сделаете!!! И здоровья это не прибавит!)Егоровна, дорогая - будьте внимательны при чтении!!! Из ВЗ остались кровь и блуд, а остальное - от лукавого, которому служат Ваши учителя.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua