Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
13.07.2017 10:08
ПИШИТЕ
Я предполагаю, что на этом форуме ты, со своей бандой - адвентистов и прочих субботников, уже приговорены Богом в озеро огненное на вечные муки, потому что не принимаете обличения: 10 ...за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
Антонина Егоровна
Ответ, - ПО Думайте о себе любимом!!! И не отделяйте Десять Заповедей от Христа Иисуса и Его учения о Ц. Небесном. и будете спасены возможно, из милости к Своему творению.
Смысл написанного Антониной Егоровной - нужно соблюдать субботу. Только в Ветхом Завете суббота - отдельный день, в Новом - жизнь со Христом, во время, которое не числится между седьминами Израиля и является Днем Благодати, летом Господним. Его начал пропоповедовать Христос, продолжили апостолы.
Лук 4:18-19: "«Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, проповедывать лето Господне благоприятное»
Евр. 4:7-8: "то еще определяет некоторый день, «ныне», говоря через Давида, после столь долгого времени, как выше сказано: «ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших». Ибо если бы Иисус Навин доставил им покой, то не было бы сказано после того о другом дне."
Но адвентисты и субботники, видите ли, открыли "истинный смысл"слов Христа, оказывается Он молчал, так вы Его поняли.
Сообщение отредактировал Вованиусc - 13.07.2017 10:11

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua