Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
11.07.2017 13:06
Stas
Так же твоё кощунство (злобное насмехательство), злословие, клевета (бездоказательные обвинения)...  лишний раз подтверждают, что на этом форуме ты стоишь во главе "сборища сатанинского" (Откр.2:9).
Если я раньше молчал за твои посты, то лишь потому, что добавить было нечего. Сейчас снимаю шляпу, потому как вижу твоё выполнение трудного для меня: 1-е Петра 2:23 Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному.===Скажу пару слов за своё видение фауны этого мира, умеющей читать, но не умеющей понимать написанное. Некое Рукописание пригвоздили к кресту, но вместо него дали Учение. Если сравнить эти 2 документа, то одновременно они не могут быть использованы в качестве Закона из-за прямо противоположных в нём статей (приводилось неоднократно). Умные люди берут к руководству один из них, а недалёкие слабаки выдёргивают вкусненькое оттуда и отсюда и, сохраняя большое количество исполняемого, пытаются пустить пыль нам в глаза. Но умные люди понимают, что надо выполнить не часть закона, а весь: или Рукописание, или Учение. Когда природный дятел долбит дерево, то при всём при том таким его создал Бог, но некоторые человеки отдалбливают от прибитого Богом Рукописания строки и главы и закрывают ими свою наготу. Этому провокатору не удалось склонить тебя к нарушению Божьей заповеди - с чем и поздравляю. А сам он насмотрится на своё "геройство" и удалит его, чтобы не быть ребёнком в глазах своих "почитателей". Твоим примером сдержался и я: не обозвал его ДЯТЛОМ!!!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua