Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
07.06.2017 17:12
Теокоммунист
А что он делал на Небе? Клеветал на братьев наших пред Богом день и ночь.

Ответ, - Пример тому ИОВ... После того, как сатана сброшен на землю он имел доступ к Богу и клеветать на человека.

Теокоммунист
Из чего следует, что война на небе ещё не произошла. Ибо она произойдёт когда святые победят сатану кровью Агнца и словом свидетельства своего.
То есть, когда в церкви сатане места не будет, только тогда он будет низвержен с неба.
Как сказал Христос:

7     И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], 8     но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9     И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Ответ, Вы пишите, -  это будет, будет, будет...

А мы понимаем, что это уже было, то есть ПРОИЗОШЛА, а не произойдёт. - ПРОИЗОШЛА ВОЙНА НА НЕБЕ. УЖЕ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ ДРАКОНА. ДРАКОН И ЕГО АНГЕЛЫ  - НЕ УСТОЯЛИ; НИЗВЕРЖЕН; НИЗВЕРЖЕН НА ЗЕМЛЮ.

1) - воевали против дракона, - Откуда дракон взялся на небе?

2) - низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом.... НИЗВЕРЖЕН И ОКАЗАЛСЯ В САДУ ЭДЕМА? Для чего Господь допустил дракона змея древнего к людям? Какова цель соединить добро и зло в человеке? То есть, человек стал и вашим и нашим? Вот по этой причине Бог прощает человека ради Себя Самого, так как это промысел Бога против сатаны, и Великий План Спасения. ХРИСТОС ЗАКЛАН ПРЕЖДЕ СОЗДАНИЯ МИРА. ДЛЯ ЧЕГО? чтобы разрушить дела дьявола. И человек есть воин Господень против дракона, змея древнего. Орудие для достижения Суда Божьего...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua