Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
28.05.2017 21:00
коллив
Stas
жить без веры в библейского Бога крайне опасно

Опасно надеяться как раз не на настоящего, а на книжного бога.

Ну, расскажи нам про настоящего бога. Где о нём можно прочитать? И как он себя проявляет в твоей жизни?

А я расскажу о "книжном" Боге (библейском), как Он проявляет Себя в моей жизни.

Через меня Бог исцеляет больных, бесов изгоняет..., как об этом сказано в Мар.16гл.:

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар.16:17,18).

Для примера, расскажу некоторые случаи:

  1. Несколько лет назад один товарищ вошёл с нами в общение, и у него долго болела коленка (что-то хроническое...). Я на него возложил руки, помолился и Бог исцелил его (коленка перестала болеть).
  2. Затем, некоторое время спустя он согрешил, вступив в сексуальную связь с блудницей. Бог открыл нам его грех. Но он не хотел нам признаваться... до тех пор, пока я не связал дьявола, и не приказал ему убраться вон... После чего этот товарищ сразу начал плакать и каяться в своём грехе...
  3. Год назад мой брат (родной) отравился..., ночь не спал и с выпученными глазами бегал по комнате..., охая, ахая... Я приехал к нему, возложил руки на него, помолился и Бог исцелил его... (через пять минут после моей молтвы он спал, как младенец).
Сообщение отредактировал Stas - 28.05.2017 21:01

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua