Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
25.05.2017 22:18
Теокоммунист
А тебе нужна сразу целая лекция?
Библия написана для думающих.

Теокоммунист, Может ты сможешь поднять эту ношу, Суд дело Божье. На вопросы для чего человек, для чего земля, для чего сад Эдема и 2 дерева, как СОБЛАЗН И ДЛЯ человека и для сатаны???
И видим, - ЦЕЛЬ: - посредством нарушения заповеди, не вкушай, грех водворён в человека где? – в Едеме. Для чего? Чтобы произвести суд над дьяволом через человека. Человек сотворён для участия в этом Суде. И потому он носит образ и подобие Божие. так как судит сатану в грешниках Заповедями Божьими И потому прощение его грехов через Христа Иисуса. И Бог говорит, - Ради Себя самого Я делаю это…и грехов твоих не помяну более. прощаю согрешение человеку при покаянии

-------То есть, Моё это Дело, а ты человек, лишь цель моих замыслов в осуждении сатаны.

И Христос пришёл разрушить,8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Где согрешил? - Там на Небе появился грех непослушания! Для сего - то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.Именно для этого, для этой Цели сотворён человек, Это хорошо поясняет Павел, - Разве не знаете, что мы будем судить ангелов?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua