Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
25.05.2017 12:18
странник
Примените приведенный вами этот текст к каждому из Законов  написанных лично Богом Всевышним на Скрижалях Откровения,которые так же называются скрижалями Завета:

...
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

После решения не присоединяться к "Свидетелям Иеговы" я искала христианское общение и нашла в интернете АСД, созвонилась с ними, договорилась о встрече, сказала, что хочу у них креститься. На собрания нужно было ездить в другой конец Москвы: на автобусе до метро, потом на метро с пересадками и там два км можно было пройти пешком, т.е. два часа в один конец. С общиной в моем районе меня не познакомили, так и не сообщив причину (какие-то, видимо, у них были разногласия). Через полгода я перестала к ним ездить. Прошло около года и мне позвонили, сказали, что есть община, которая собирается в центре, куда добираться один час, т.е. автобус плюс метро без пересадок. Возникает вопрос: в субботу, садясь в автобус, чтобы ехать на собрание, скажешь ли водителю, что он грешит?
Сообщение отредактировал udal - 25.05.2017 12:20

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua