Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
22.05.2017 20:14
udal
Новое я не ожидаю услышать, может, что-нибудь здравое.
Здравым для форумчан является то, что согласуется с их устаканившимися мыслями, а основанное на Библии, но сложное в исполнении, игнорируется или попадает в корзину "СПАМ". Брался за пару человек: по буковке подводил к мало-мальскому выводу о необходимости соблюдения ВСЕГО Слова и ... "срыв с крючка" - иначе не назвать. И опять старая песня ни о чём. Болото! Игра в слова для поддержания чувства собственной значимости, а это чувство должно умереть по заповедям. Сказано: "СОБЛЮДИТЕ!!!" А народ пошёл по пути обхода ПОВЕЛЕНИЯ ища и находя предлоги. Был бы страх Божий - не поучилось бы! Нет начала мудрости - нет вообще мудрости - это математика! Всё просто: несмотря ни на что пообещать Ему выполнить любую Его заповедь и это вас убьёт, но через несколько дней оживёте и станете свободными и новыми существами с Любовью и Знанием. Умирать страшно, но путь только один и именно о нём Новый Завет! В прошлом году от того же Странника слышал человеческие слова. а теперь это зомби и пишет нелогично и непонятно. Почему? Наступил совести на горло и сбылось Писание! Не подписавшись под каждой заповедью не получишь Любви. Не получишь Любви ...В Н.З. записана для нас задача: вы делаете это, Я выполняю Свои обещания. Один я со своим дальтонизмом и подбитым глазом это вижу???

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua