Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
09.05.2017 18:57
странник
Как в Христово братстве.
alexey957 
В Христовом не плачутся, тем более вы сами Христа отвергли ибо  оправдывающие себя делами закона, остались без Христа, отпали от благодати.


Как вы себя чувствуете перед Богом и как молитесь после того,как сочиняете лживые обвинения против нас,послушных Богу?

Где вы видели чтобы я писал,что оправдываю себя исполнением Закона Божия? Но я только свидетельствую сказанное Пророками,Христом и Апостолами,что Жертва Сына Божия послушание Закону Бога Всевышнего НЕ ОТМЕНЯЕТ!

Многочисленные напоминания вам об этом из учения Иисуса Христа Нового завета вами отвергается или замалчивается,но будьте уверены,что на Суде Христовом это вам напомнится,если не покаетесь в своем упрямстве!

 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
(Матф.5:17-19)

 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua