Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Сергио
Зарегистрирован: 06.04.2017 Откуда: Украина Сообщения: 150
01.05.2017 1:40
Citya
Теокоммунист
Спекуляции иеговистов.

 А вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно  прав,вот и вы с радостью соглашаетесь. 

Приведу цитатку одного из ваших расчудесных предводителей или как вы там их величаете :  

Цитата Ч. Расселла из «Сторожевой башни» от 15 сентября 1910 года: 
«Шесть томов моей книги «Изучение Писаний» - это практически Библия, составленная по темам, каждая из которых подтверждается Библейскими текстами. Ее можно назвать тематической Библией. Иными словами, это не просто комментарий к Библии, но сама Библия... Люди не способны понять намерение Бога без моей книги. Даже если человек читал «Изучение Писаний» в течение десяти лет, если он научился понимать Библию должным образом и отложит мою книгу и попытается читать только Библию, то опыт показывает, что через два года он окажется в полной темноте. С другой стороны, если он станет читать только «Изучение Писаний» и те ссылки, которые там даны, то, даже не открывая Библию, он будет в свете через два года, потому что он будет видеть свет Писания».

Мне видится ваша риторика с его очень схожей,еще с десяток лет поупражняетесь и взлетите как ваш 

коллега Ч.Рассел , задатки проявляються и это видно невооруженным взглядом,закваска то одна...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua