Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Сергио
Зарегистрирован: 06.04.2017 Откуда: Украина Сообщения: 150
01.05.2017 1:05
Citya
 Это вам Бог на досуге шепнул,что Он был совершенно один??? 

Любезный я читаю Библию, что есть слово Бога, если вы не знали и если там написано, что Бог все сотворил, то логично сделать вывод, что перед тем как Бог все начал творить ни кого кроме него не было! - это для вас не постижимо?[/quote]

Я вижу драгоценный,что вы иногда заглядываете в Библию и даже пытаетесь учить.

Citya
Бог родил Иисуса, хотя не понятно - рождают самки или женщины, так же для родов нужна пара, а в тот момент когда был создан Иисус Бог был совершенно один!
  

Простой вопрос подразумевает простой ответ : где НАПИСАНО что Он был Один, где НАПИСАНО ???

Или вам Господь Бог лично явился и сказал об этом?

Сижу совершенно один.....ни души и думаю а не "создать" ли Иисуса???

Сития вы и впрямь прикидываетесь непонятливым,или не привыкли признавать свои ошибки?

Citya
Сергио
С цитатами пожалуйста,как мы все любим.

А какие вам цитаты надо то? Ну все же давайте, что нибудь совсем простенькое для вас:

11. достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил ВСЕ, и ВСЕ по Твоей воле существует и сотворено. 
(Откровение Иоанна Богослова 4:11)

Надеюсь вам не надо пояснять значение слова "ВСЕ" - а то не стесняйтесь, судя по вашим вопросам я не удивлюсь, что для вас это не постижимое!

Ну и какое отношение это имеет к вашему высказыванию : 
Citya
Бог родил Иисуса, хотя не понятно - рождают самки или женщины, так же для родов нужна пара, а в тот момент когда был создан Иисус Бог был совершенно один!


??? Вы меня все еще не понимаете?не хотите понять? Или делаете вид что не понимаете???

Citya
Сергио
Ну что же вы??? Не теряйте уже статуса думающего и юморного парня. Ответьте мне для начала на вопрос 

поставленный выше,а там и дальше будем продвигаться.

Да это вы юморной, если бы это был бы не христианский форум, я бы поинтересовался бы о том, что вы курите! 

Ну раз уж поинтересовались отвечаю : ничего.

Citya
Если вы вдруг подумали, что я тут один отбиваюсь от всех, то ваш разговор ни о чем в чем то вам поможет, вы ошиблись, Иисус так же был один против массы религиозных фанатиков! Но ему повезло. его оппоненты хоть Писание знали!

Вы слишком много акцента делаете на своей более чем скромной персоне. Смею вас заверить,что я просто 

общаюсь с вами и при чем здесь все??? Пытаетесь поднять свой статус количеством оппонентов? 

Я замечаю одну вещь,чем дольше я с вами общаюсь,тем больше вы ляпсусов высказываете и все 

большим фантазером выглядите в моих глазах.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua