Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Сергио
Зарегистрирован: 06.04.2017 Откуда: Украина Сообщения: 150
01.05.2017 0:44
Citya
Сергио
Citya
3. Вам понятно, что между созданием Иисуса и словами Бога, что он родил Иисуса - миллиарды лет!

Мне понятно,что вы плотским умом пытаетесь проникнуть и истолковать то,что Бог открывает Духом Святым.

Вы о чем? Тут и так все понятно, прочтите то, что цитирует Павел и все понятно и для ребенка!

Только вот вам ваш дух не понятно чей. не дает понять элементарного!

Сергио
Вы Сития Павла совсем уж простеньким изображаете старичком,сидящим на завалинке рассказывающим 

Не пойму, зачем нести чушь, я только показал, что цитировал Павел, а откуда вы сию чушь взяли о которой вы пишите - даже не пойму?! 

Ну и что это??? Разговор? Общение? Что вы показали?
Citya
 Лично я понимаю Павла, о чем он и на каком он был небе и какие слова слышал, а то, что для вас сие закрыто, меня ни чуть не удивляет!

Что вы все пытаетесь изворачиваться? Что вы понимаете? Я вам тексты привожу ТЫЧА вам в ваши непонимания,

а вы мне про свои понимания рассказываете без объяснений,не смешите.

Citya
Сергио
Ваша логика человеческая разобьется о Божье Слово. Слова неизреченные - слова которые не 

произносились.......  какой то маразм...... родить Христа без присутствия еще кого либо??? Ведь чтоб родить

нужны пары,самки,самцы и полетел Сития в недоумении "стряпать" свою понятную версию происхождения 

Христа.

Конечно, лучше быть фанатиком и верить в языческие догмы, так и флаг вам в руки, я только не пойму, зачем вы тут распыляетесь, вам Библия не понятна, слова изреченные вы не можете осознать про какие Павел пишет, но критиковать вы мастер!  

Мне ваш флаг и даром не нужен,ни в руки ни в ноги,носите его сами.

Citya
я только не пойму, зачем вы тут распыляетесь, вам Библия не понятна, слова изреченные вы не можете осознать про какие Павел пишет, но критиковать вы мастер!  

Да что ж вы непонятливый такой,я вам ТЫЧУ в Павловы откровения показывая ваше некомпетентное 
толкование Слова Божьего, а вы мне про какие то не осознания да критиканство пишите. Соберитесь Сития.

Citya
Или вы так на общем воне, что все против одного, хотите чем то блеснуть? Так вы хоть немного вникните в суть!

Это еще к чему??? Не пытайтесь изображать из себя Голиафа. Стайный метод не про меня. 

Вы лучше не юлите а давайте простые и понятные ответы на поставленные вопросы - ПО СЛОВУ

1)
Где вы вычитали про миллиарды лет между вашим искаженным пониманием  созданием Иисуса и словами Бога, что он родил Иисуса  ???

2) Где вы вычитали,что Бог был Один,когда по вашему же поврежденному пониманию творил Иисуса???

Желаю вам успехов в новых написаниях глав Библии фантазер вы наш.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua