Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
27.04.2017 11:04
Сергио
Что вы все сводите к половым отношениям,самка-самец,девушка......у вас что проблемы??? 

Просто я конкретный человек и понимаю значение слов, если роды, то роды! И конечно же если это слово употребляется образно, то образно и я просто хочу показать, что лихие люди на этом слове строят целую философию о догмате - о которой вы даже и не слышали, но рьяно защищаете!

Сергио
Citya
И если честно, то я даже пока и не разобрался во, что вы верите! 

Странно,не разглядели??? Хм... Верю в Слово Божье - как НАПИСАНО!!!

Пустые слова, так как те кто убивал Христа тоже верили в слово Бога - это раз!

Второе, вот я вас опять не понял, вы имеете ввиду слово Божье - Писание? Или Слово Божье - одно из имен Иисуса Христа?

Если Писание, то слово пишется с маленькой Буквы, а если имя то с Большой!

Сергио
Вы такой взрослый и непонятливый? Странно,какой то обратный эффект у вас наблюдается. Разжевываю в который раз:некорректно понятия мужчина-женщина,самец-самка,употреблять по отношению рождения Христа Богом,андестенд ми?

Так и я вам разжевываю, что в в Библии в местах где написано о появлении Иисуса вообще - в буквальном переводе говорится о создании его! - так вам понятно?

Еще раз в который уже не знаю, говорю вам, я не против слова "родил" так как понимаю Писание и понимаю, что иногда там используется образная речь, но и молчать я не могу когда слышу когда это слово используется с догматичным подтекстом!

Просто беда в том, что про догмат в который вы верите я знаю очень много, как он появился и как его пытались обосновать и что для этого сделали, а вы про него ровным счетом почти ни чего не знаете - вот и получается, что вы меня не понимаете, а я вас!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua