Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
25.04.2017 2:14
Антонина Егоровн
По вашему Бог еще сотворил и озеро огненное и ад, только вот не пойму поясните мне пожалуйста:
Ответы на ваши вопросы, - 
1. Где находится Озеро Огненное. -Ответ, -  НАПИСАНО: Отк.19,20 - оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

Какой же это ответ?

Я вас спросил о том, что Бог создал ли Озеро Огненное или нет, а вы отвечаете, что туда кто то брошен! - это не ответ!

Антонина Егоровн
2. Раз оно огненное значит оно физическое, тем более что горит серой! Ответ, -  НАПИСАНО: -Откр.20,10а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

Ну, а если оно физическое, то как туда могут попасть ад и смерть?

Антонина Егоровн
3. Как в Озеро Огненное может попасть ад и тем более смерть? Ответ, - НАПИСАНО:14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.

Как смерть может попасть куда либо? Как ад может попасть куда либо?

Вы не даете ответы?

Антонина Егоровн
4. Отсюда еще вопрос, а что такое ад и где он находится? ОТВЕТ, НАПИСАНО:  - 4Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;

И в чем суть ответа? Что такое ад и где он находится?

Антонина Егоровн
Видим, Так написано и это существует.

Лично я вижу и понимаю, а вы видите и не понимаете и не можете ответить на вопросы!

Антонина Егоровн
Бога никто не видел и видеть не может, Он обитает в не преступном свете, но мы не видя, веруем, что Он есть.

Верно!

Антонина Егоровн
Чувствуем Его присутствие в своих делах.

Точнее в его делах и его творениях!

Антонина Егоровн
Так и Озера огненного и ада и смерти мы не видим, но верим что это есть и существует, потому как написано и сказано самим Христом.

Правильно, НО, если бы вы меня хотя бы попытались послушать, когда я вам четко и ясно рассказал что такое Геена - Озеро Огненное - вернее не то как это преподносят религиозные деятели, а то что такое на самом деле буквальная Геена, про которую говорил Иисус! Я вам четко пояснил, что такое ад, а вы не слушаете!

И по этой причине не понимаете слов записанных в Библии!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua