Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
25.04.2017 0:52
Сергио
Citya
Сергио
а во вторых творил через Христа используя как инструмент это как? Опишите подробнее если не сложно.

Разве я сложно описал, как художник кистью! Мне кажется описание очень понятное!

Хотите, как строитель мастерком!

Был бы собачкой радостно завилял бы хвостиком на такое расчудесное изложение материала. Может еще как нибудь подробней с местами Писания было бы вообще здорово.

Видите как сложно с вами, взяли бы и почитали бы место где говорится о Иисусе как о Мудрости!

Так и быть приведу:

12. Я, премудрость, обитаю с разумом и ищу рассудительного знания. 
(Притчи 8:12)

22. Господь имел меня началом пути Своего, прежде созданий Своих, искони; 
23. от века я помазана, от начала, прежде бытия земли. 
24. Я родилась, когда еще не существовали бездны, когда еще не было источников, обильных водою. 
25. Я родилась прежде, нежели водружены были горы, прежде холмов, 
26. когда еще Он не сотворил ни земли, ни полей, ни начальных пылинок вселенной. 
27. Когда Он уготовлял небеса, я была там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны, 
28. когда утверждал вверху облака, когда укреплял источники бездны, 
29. когда давал морю устав, чтобы воды не переступали пределов его, когда полагал основания земли: 
30. тогда я была при Нем художницею, и была радостью всякий день, веселясь пред лицем Его во все время, 
31. веселясь на земном кругу Его, и радость моя была с сынами человеческими. 
(Притчи 8:22-31)

Сергио
Я понимаю,что в вашей буйной головушке за 20 лет изучения этого вопроса(если конечно не накинули пару

 другую,третью пятилеток),перечитав 50 переводов интересующих вас мест Писания,сложился невероятный

винигрет.
И вы по всей видимости подобрав тот "состав" который вас устраивает и подтверждает "вашу версию"

 появления Христа,кинулись удивлять этим окружающих вас людей.

Но смею вас заверить,что все ваши домыслы в этом вопросе больше похожи просто на - ПШИК.

Обычный - ПШИК.

Простите кали чаво не подошло.

 вы даже и не понимаете о чем я, что можно еще вам сказать, попробуйте сами порыться в энциклопедиях и по изучать о язычестве в христианстве и о том как отступники сделали акцент именно на том, что Иисус рожден в отличии от всех остальных, так как именно такой подход как бы подтверждает троицу!

Я вам писал, что не вижу ни чего предосудительным в том, что можно сказать, что Иисус рожден, так как я вам привел, что и горы рождены!

Просто защитники сего догмата пытаются показать, то что якобы если Бог родил Иисуса, значит Иисус такой же Бог, НО, Иисус прямо сказал, что Бог больше его, что Иисус исполнял волю Отца и даже говорил и делал то, что ему было велено!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua