Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
25.04.2017 0:03
Антонина Егоровн
Citya
Я ваш пост как то не до понял, вы хотите сказать, что Бог родил Иисуса физически, как рождают женщины?
Но это просто нелепо, так как если Иисус по вашему был рожден прежде всякого творения, то тогда Бог был один и по сути не с кем было зачинать!
Как видите, даже если не вникать и не заглядывать в подстрочник, ваш пост нелеп!

Ответ, нет во мне никакой нелепости, так как Сам Господь сказал мне как от Него родился Сын
И сказал мне Господь, когда у меня был сильнейший спор по интернету с одной Татьяной. Она доказывала, что никакого Сына у Бога нет и не было и быть не может ни на земле ни на Небе, ни сейчас и ни в прошлом. Бог Один. И в Сыне на земле был Бог. Долго спорили. И вот мне ответ. - ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ КАК Я РОДИЛ СЫНА? ПЛОТЬ РОЖДАЕТСЯ ОТ ПЛОТИ, А ДУХ РОЖДАЕТСЯ ОТ ДУХА. ОТДЕЛИЛ ЧАСТИЦУ СЕБЯ И ВЗРАСТИЛ СЫНА
Ты Сын Мой - Я ныне родил Тебя.(
если вникнешь, что Богу всё возможно, то поймёшь верно)

Антонина Егоровн
Мы тоже разбирались долго с Татьяной, которая утверждала, что нет ни какого Сына ни на Небе, ни на земле и Христос не Сын от Отца, а был Сам Бог. И услышала вот такой ответ, - - ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ КАК Я РОДИЛ СЫНА? ПЛОТЬ РОЖДАЕТСЯ ОТ ПЛОТИ, А ДУХ РОЖДАЕТСЯ ОТ ДУХА. ОТДЕЛИЛ ЧАСТИЦУ СЕБЯ И ВЗРАСТИЛ СЫНА 

Ты Сын Мой - Я ныне родил Тебя

Я понимаю, что вам сложно читать Антонина Егоровна, так я вам приведу мой ответ выше:

5. Так и Христос не Сам Себе присвоил славу быть первосвященником, но Тот, Кто сказал Ему: Ты Сын Мой, Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ…
(Послание к Евреям 5:5)

Еврейский Новый Завет:

5
Потому и Мессия не прославлял самого себя, ради получения статуса когена гадоля, но это сделал Тот, Кто сказал ему: "Ты Сын Мой; СЕГОДНЯ Я СТАЛ ТВОИМ ОТЦОМ".

Современный

Ведь и Христос не Сам принял на Себя славу стать Первосвященником. Бог сказал Ему: „Ты Сын Мой,
 СЕГОДНЯ Я СТАЛ ОТЦОМ ТВОИМ."

РБО. Радостная весть


Так и Христос. Не сам Он прославил себя, став Первосвященником, но Тот, кто сказал Ему:«Ты — Мой Сын, СЕГОДНЯ Я СТАЛ ОТЦОМ ТЕБЕ».

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua