Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
23.04.2017 16:52
[quote user="Вованиусc"]истинности того, о чем говорят адвентисты. Если касаться вопроса их понимания откровения и того, что печать антихриста - несоблюдение суббот или воскресной отдых. То в таком случае адвентизм должен быть преследуемым жесточайшим образом.
Откр 13:15-17: "И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

 Вот вы то и сделали образ зверя, не Божья Церковь соединилась с миром, а вы. Так как вы проповедуете есть свинину, зайцев, креветок и так далее, как мир ест, а Бог сказал даже не вкушать;проповедуете праздновать 1-й день недели, как мир празднует,а Бог сказал: "помни день субботний, чтобы святить его" соблюдаете языческие праздники  (пасху, рождество, вознесение, крещение) , а в новом завете нет этих праздников, ученики их даже не отмечали, а пасху Христос заменил на вечерю (Лук.22:7-13.  Марк.14:22 ,Лук.22:17.19. и 20). А у вас нет желания разобрать эти стихи. Да и при том на пасху придумали печь куличи и красить яйца, И даже здесь взяли от язычества, потому что евреи в В/з время ели агнца, который указывал на Христа, а ваши куличи на кого указывают? Так разве вы не в мире, а Христос сказал : "Я не от мира" Мф.17:14. Иоан.8:23.   

В ветхом завете разве не Христос давал все законы и постановления,только вы Его там не хотите видеть, а с отвержением Его законов вы отвергаете Христа.

  Вот видите за правду то гонят, сами говорите. Да и всё средневековье католичество и православие гнали народ Божий, Да и сейчас православию чем-то не угодили свидетели Иеговы, что нападают на них. Так было , есть и будет .

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua