Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
23.04.2017 12:07
К Стасу, к Евосфаю и к др.    Вопрос стоит: "может ли спастись адвентист"?  Может. Если он принял весть своего времени . В настоящее время это весть Свидетеля Верного и истинного (Откр.3:14-22 и 19:11 и 18:1-5), верьте вы хоть тресните, но если не пребываете в вести Свидетеля Верного и вести Иного ангела по Откр.18:4 не надейтесь на спасение. Когда Иисус пришёл к евреям, то весть того времени была, что Он Сын Божий, что Он Христос. Многие ли эту весть приняли? Нет и даже Его убили. Вот так и вы. многие ли из вас условно "спасённых" приняли весть Свидетеля Верного и Истинного и живёте по ней?  Вы отвергли Закон всей Вселенной, вы отвергли все непрообразные Моисеевы законы, вы не зная основ истины, не умея отличить черное от белого хотите наследовать спасение? 
А во вторых у Бога одна церковь, а не десятки . только Своей церкви Он открывает Свою истину, "И сказал Господь: утаю ли Я от Авраама, что хочу делать!" Быт.18:17.  "Великое преимущество во всех отношениях, а наипаче в том, что им вверено слово Божье" Рим.3:2. "Он возвестил слово Своё Иакову, уставы Свои и суды Свои Израилю. Не сделал Он того никакому другому народу, и судов Его они не знают" Псал.147:8-9. 
  Так что только Своей церкви, которая не запятнала себя кровью святых, которая идет за Ним, куда бы Он не пошёл (в вести), которая не соединилась с государством  Иисус сказал, что царство Его не от мира сего.
Ин.17:14. 8:23. Он  дал познать имя Отца и Сына и Духа Святого  Откр.3:12.Только Своей церкви Он открыл все  44 пророчества, в том числе "Откровение" и "Пр. Даниила." А вы зациклились  на пище, да на "новозаветнних заповедях", и дальше ничего не знаете, а считаете себя правыми, а праведный Божий народ   у вас в поношении.      

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua