Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
09.04.2017 22:42
Romrad
Ну и поскольку умному человеку должно быть ясно что НАРОДОВ коим ещё не проповедано Евангелие ВО СВИДЕТЕЛЬСТВО более не осталось то чтобы слово Бога было исполнено сегодня в мире просто обязан быть и тот кто принесёт в мир упоминаемую печать Бога. Так что о подробностях как и для чего вообще всё это Богом затеяно лучше спрашивать у тех кто уже отмечен этой печатью... 

Роман, сейчас время благодати. Человека, услышавшего о Боге и жаждущего к Нему придти, обличает Дух Святой во грехах, потом возбуждает в нем - раскаявшемся грешнике, потребность в Спасителе и приводит нас к Нему (Ин.16:4; 1Пет.2:24,25), а потом запечатляет нас (Рим.8:16; Еф.1:13,14). Мы становимся Своими Богу. После запечатления нас Святым Духом идет изменение человека, которое происходит во времени, всю нашу земную жизнь.
   А во время великой скорби произойдет запечатление евреев, ведь для принятия ими Христа как своего Спасителя, будет это страшное время и 1000-летнее Царство. Их запечатлит "иной ангел", ибо Дух Святой будет отнят от земли вместе с Церковью, Невестой Христа перед временем великой скорби. Запечатление произойдет в очень краткое время 3,5 года. Эти 144000 прозреют от проповеди двух свидетелей. И их изменение произойдет в этот краткий срок, потом они живыми будут взяты на небо. В 12 главе Откровения они названы "младенцем мужественным" (правильный перевод) ст.5.
   Так что спрашивать об этом лучше христиан, поклоняющихся Богу "в Духе и Истине", водимых Духом Святым, а не своей самостью, как многие на этом форуме, несущих ересь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua