Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
09.04.2017 0:40
Иеффай
Кроме Вас здесь есть ещё 1 человек,мнение которого мне интересно.И что я делаю?Пишу буквы,которые обижают и удаляют от меня вас.Я садист по отношению к вам и мазохист к себе.Только 2 человека смогли не спутать личное с обсуждаемым.Надеюсь и впредь на адекватность.

Личное от обсуждаемого, наверное, не отделяю, потому что обсуждаемое - оно также и личное... 

Иеффай
Это надо и сейчас - закон.1-е Коринфянам 11:15 но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?
Одна девушка этим стихом убедила меня,что голова у неё покрыта - разберитесь сами.

Не путайте, Иеффай, закон и рекомендацию.

1-е Коринфянам 11:6 Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется...
Вот я и стригусь. Так что все по Писанию 

Иеффай
Мои молитвы в основном слёзы и покаяние,а вот "духом" - не умею и не понимаю как и что это.2-3 раза в жизни искренно молился и получал просимое,сейчас,видимо,что-то отсутствует во мне.

У меня примерно также, молилась в отчаянных ситуациях и получала просимое. Но чаще у меня не получается словами молиться, потому что перед Богом слова уходят, поэтому я просто стараюсь свои мысли Ему поверять.
Для меня подходят слова Павла: К Римлянам 8:26 ... ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.

Иеффай
Вынужден отказаться без объяснения причины.В свою очередь лишу себя пищи дней на 40,если у Вас будут препятствия по пути заповедей.Для прочих напоминаю,что я евнух-кастрат,а для Вас: не отсутствуйте долго на форуме - пустовато получается.

Спасибо за предложение, буду иметь ввиду, и попытаюсь надолго не пропадать.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua