Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
07.04.2017 20:39
Сергио
я уже задавал вопрос,ты не ответил,повторю и жду разъяснений,итак на основании твоих слов:

По твоей же логике кто молится Иисусу тот Его любит,кто не молится Иисусу тот Его не любит,я правильно понял???
Естественный вопрос где ты такого начитался и где такое написано?

А чего ты мои сообщения не читаешь? Я же всё подробно объяснил. Могу повторить.

Иисус учил молиться и Отцу (Матф.6:9), и Себе: 

13 И если чего попросите в имени Моём, это сделаю, чтобы прославлен был Отец в Сыне.
14 Если чего попросите Меня в имени Моём, Я сделаю.
15 Если любите Меня, соблюдёте Мои заповеди.
(Иоан.14:13-15 - подстрочный перевод)

Если ты не молишься Иисусу (как Он об этом говорил), то не любишь Его и не соблюдаешь заповеди Его! А не соблюдают заповеди Христа только лжецы (сыны лукавого): "Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины" (1Иоан.2:4)


В Новом Завете дан пример, Кому молился ученик Христа:

55 Стефан же, будучи исполнен Духа Святого, воззрев на небо, увидел славу Божию и Иисуса, стоящего одесную Бога,
56 и сказал: вот, я вижу небеса отверстые и Сына Человеческого, стоящего одесную Бога.
57 Но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились на него,
58 и, выведя за город, стали побивать его камнями. Свидетели же положили свои одежды у ног юноши, именем Савла,
59 и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! прими дух мой.
60 И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил.
(Деян.7:55-60)

В этом месте Писания ясно написано, что Стефан молился Иисусу!
Сообщение отредактировал Stas - 07.04.2017 20:40

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua