Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
07.04.2017 19:27
Кроме Вас здесь есть ещё 1 человек,мнение которого мне интересно.И что я делаю?Пишу буквы,которые обижают и удаляют от меня вас.Я садист по отношению к вам и мазохист к себе.Только 2 человека смогли не спутать личное с обсуждаемым.Надеюсь и впредь на адекватность.
udal
напяливала платочки...
Это надо и сейчас - закон.1-е Коринфянам 11:15 но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?
Одна девушка этим стихом убедила меня,что голова у неё покрыта - разберитесь сами.
udal
Вы считаете, что описанный Вами путь подходит на 100% каждому
Это не моё мнение.Это не мои слова:От Иоанна 14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.В НЗ сказано много о нести слово,о добрых делах,но базис,для всех общий, эти все пропускают.Деяния 26:24 безумствуешь ты, большая ученость доводит тебя до сумасшествия.
Если данное утверждение к Павлу не подходило,то оно подходит к считающим себя христианами.Учёность Павла была Знанием от Него,а учёность прочих - математика мира сего.Надо быть детьми в понимании и послушании Слову.Мозг подсказывает цитату,но Вы её не услышите - это открывается после усыновления.
udal
Вы считаете, что описанный Вами путь подходит на 100% каждому
Приведите сноску за альтернативу!
udal
Вы считаете, что описанный Вами путь подходит на 100% каждому
Не каждому:Откровение 22:11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; Здесь из меня сделали антисемита и черносотенца - что они скажут на мою интерпретацию этой заповеди: "грабьте,насилуйте,убивайте"?
udal
Нет никакой единой, подходящей для всех, схемы крещения Духом, это только Божье решение, то, что Он определил.
Согласен, но путь к этому крещению один!
udal
Но молиться можно и нужно всегда.
К Ефесянам 6:18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом,
Мои молитвы в основном слёзы и покаяние,а вот "духом" - не умею и не понимаю как и что это.2-3 раза в жизни искренно молился и получал просимое,сейчас,видимо,что-то отсутствует во мне.
udal
Если Вы желаете получить дар исцеления, я могу помолиться о Вас. Давайте помолимся об этом.
Вынужден отказаться без объяснения причины.В свою очередь лишу себя пищи дней на 40,если у Вас будут препятствия по пути заповедей.Для прочих напоминаю,что я евнух-кастрат,а для Вас: не отсутствуйте долго на форуме - пустовато получается.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua