Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
07.04.2017 11:12
Иеффай
udal
Иеффай
"Рыбак рыбака видит издалека".

И Вы никого не видите. Как думаете, в чем причина?
Учился рыбачить у Сына плотника и получил "диплом",зрение на правый глаз - 100%.А в чём действительно причина???
udal
Иеффай
я описал подробно свой путь крещения ДС и никто! не крикнул мне :"давай исцелять немощных" 

1-е Коринфянам 12:30 Все ли имеют дары исцелений? ...
От Матфея 18:19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
От Матфея 18:20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

Давно собиралась ответить Вам. Тоже, как и Вы, долго искала второго такого же человека. Заставляла себя посещать всяческие собрания, терпеливо выслушивала скучные проповеди, напяливала платочки... Говоря об исцелениях, честно говоря, никогда не представляла себя в роли целителя. Единственное, что хочется делать, это поделиться верой, которую получила свыше около 16 лет назад, но не могу. Думаю, это потому, что то, что свыше, это не я решаю, кому давать, и не мне оно принадлежит. Вы считаете, что описанный Вами путь подходит на 100% каждому человеку. Многие описывают то, что они прошли, как единственно правильную схему, но это не так. Нет никакой единой, подходящей для всех, схемы крещения Духом, это только Божье решение, то, что Он определил. Но молиться можно и нужно всегда. Если Вы желаете получить дар исцеления, я могу помолиться о Вас. Давайте помолимся об этом.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua