Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
30.03.2017 14:01
Stas
Citya
1. То, что Иисус - божественен никто даже и не спорит, так что твой вопрос звучит уже нелепо!

Так ты вышел из "Свидетелей Иеговы"? Отрёкся от их бесовских учений, ведущих в погибель (1Тим.4:1-2)? Гласящих:

Бог один – Иегова (Вт.6:4), а Иисус – бог (с маленькой буквы), который обозначен в Библии, как Архангел Михаил (Откр.12:7).

Или ты Архангела Михаила Богом называешь?

Стас, да ты совсем потерялся, приведи мне пример Свидетелей, которые отрицали бы божественность Иисуса?

Stas
А у «Свидетелей Иеговы» Архангел Михаил — Бог, сотворивший небо и землю…

Я тебя не понял ты о чем? Архангел Михаил - Иисус Христос, а его Отец Бог Иегова сотворил небо и землю!

Стас, я тебе давно говорил, ты мне попробуй сказать в какую из троиц ты веришь и тогда будет легче и тебе и я хоть начну понимать о чем ты!

А то ты как и большинство верующих в сей догмат в своей головке держите сразу несколько толкований сего языческого догмата и по этой причине сложно понять о каком именно догмате, вернее пояснении догмата сейчас речь!

И кстати если ты озвучишь его, тебе и самому будет легче, так как может до тебя начнет доходить хоть смысл того, что ты пытаешься высказать, да и увидишь различия между разными пояснениями сего языческого догмата!

Я не только тебя прошу, но и других, так как вижу, что у вас сей догмат даже не сформирован и в голове!

Ты попробуй взять лист бумаги, опиши во что ты веришь, попробуй нарисуй и попробуй с помощью стихов поясни его и ты увидишь какой абсурд, так как в этом языческом догмате все смешано и я понимаю, тебя, почему ты не отвечаешь и не можешь обосновать триаду, так как можно мозг вывихнуть!

Но если сам не можешь понять и вникнуть, то не неси тогда чуши!

Stas
А у «Свидетелей Иеговы» всё в Архангеле Михаиле создано и для него, и всё им стоит и существует...

Опять чушь и чушь, а почему у Нас не в Иисусе Христе, заметь, я даже не привожу цитаты из перевода Нового Мира, так как ты прекрасно знаешь, что несешь чушь!

Только зачем, пытаешься меня задеть? Зря тратишь время!

Stas
А у «Свидетелей Иеговы» Архангел Михаил — судья живых и мёртвых, от лица которого бежало небо и земля…

То есть а для тебя Архангел Михаил не существует?

И поясни мне почему в Откровении описано в одном эпизоде, что Иисус ведет войско ангелов Бога, а во втором описан Архангел Михаил с войском ангелов Бога, они как ролями меняются или одалживают войско ангелов друг у друга?

А и поясни мне почему у Иисуса голос Архангела?

Думаю стихи ты все знаешь, ведь ты об этом наверное на всех форумах строчишь!?

Stas
А у «Свидетелей Иеговы» перед Архангелом Михаилом преклонится всякое колено небесных, земных и преисподних…

Стас, ты хоть ссылки приводил бы из журналов или откуда, или ты так пишешь абы писать!

Только видать пластинку у тебя заело!

Стас может под тебя косить?

Стас а судя с твоего фона в соц.сетях, ты преклонять колени будешь перед кикбоксерами, кстати Виталя Кличко был чемпионом, можешь прям перед ним, тебе фотку выслать!?

Stas
А у «Свидетелей Иеговы» - Архангел Михаил - Бог Вседержитель...

Стас а утебя Виталя Кличко Вседержитель - и слава кикбоксингу!

Stas
А в «Свидетелях Иеговы внутри живёт — Архангел Михаил... 

А у тебя не ужели сам Виталя?

Stas
"Свидетели Иеговы" не христиане, а архангельцы михаильцы..., о которых написано:

Стас, а ты кикбокирянин?

Стас ты хоть еще здраво мыслить можешь!?

P.S. Стас заглянул в твой профиль и увидел, что ты добавил спорт - кикбоксинг и рукопашный бой - это как связано с учением Христа, в какой главе написано учиться воевать?

То , что ты не принадлежишь ни к какой церкви, то есть сам свой собственный ковчег строишь, но боевые искусства, как можно связать с христианством?

Я даже себе не могу представить Иисуса, или апостолов занимающихся рукопашным боем или Иисуса рассказывающего как пробить соперника маваши или йокогери или обучая апперкотам или хукам, ты определись, ты хочешь называть себя христианином или ты рукопашник, хотя как рукопашник ты себя и называешь христианином!

Ты понимаешь про, что я?

Все войны, насилие, убийство происходили в христианском отступническом мире, Иисус этому не учил, по этому ты такой, несешь чушь и не понимаешь сути Библии, среди нас так же много бывших спортсменов, но мы все оружие перековали на серпы и молоты и не кичимся, что мы кем то были, а ты с пафосом выставляешь на фоне и прославляешь кикбоксинг, тебе в пору на спортивный форум!

Или ты силой решил прорубить себе путь, не знаю куда ты там собрался, но судя по общению, то скорее всего надел корону и собрался на небо!
Сообщение отредактировал Citya - 30.03.2017 14:54

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua