Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
27.03.2017 12:51
udal
Иеффай
Мне нельзя на Вас надеяться ,но уверен - Вы,как минимум,услышите.

Давно Вас, дорогой Иеффай, не было на форуме. Но я вспоминала и молилась о Вас. Вы, наверное, заметили, что я последнее время редко что-то комментирую, поскольку, действительно, если общаться, то нужно по крайней мере слышать друг друга. Я так думаю, что у каждого есть перед глазами Слово Божие, и мы увидели в нем то, что смогли увидеть, а что не смогли, то и это Бог откроет... Если Слово не открыло, что мы можем? Наверное, нам всем нужно быть терпеливее к другим и строже к себе...
Вы для меня тоже дорогая и,судя по всему,единственная с совестью.Давно хотел попасть на форум,но отсутствие документов закрывает доступ.Сделал ход конём.Если слово не открылось Вам,то это могло произойти по причине иной :2-е Коринфянам 4:3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
А Ваше мнение: К Филиппийцам 3:15 Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет.===Относится к ученикам.К тем ученикам,которые получают удовлетворительные оценки.А прогульщикам и двоечникам аттестат не дадут и придётся остаться с волчьим билетом "КУРС ПРОСЛУШАЛ",где слово прослушал имеет 2 значения.Почему богатый мытарь залез на дерево?Почему Хананеянка достучалась до Господа и спасла своего ребёнка?Избранность и вера.Я строгий к другим?А кому я должен подражать?
От Матфея 10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,===И если я буду молчать ,то буду подобен древним :Иеремия 6:14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: `мир! мир!', а мира нет.
И если бы я гнал отсебятину какую??? - я тупо повторяю за Иисусом :От Иоанна 14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.===И я не толкаю Вас перед собой как фашист белорусских крестьян на мины - я прошёл по этому полю и вместо смерти нахожусь в восторге!Задумайтесь : ведь нет иного пути...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua