Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
25.03.2017 18:39
Stas
("Свидетели Иеговы") не исполняете эту заповедь - не чтите Сына, как чтут Отца! Значит, не чтите и Отца, поэтому вы - сыны лукавого (2Кор.4:3-4).

Не мешало бы внимательно читать, а ещё лучше досконально изучать, Писания. Ибо в них сказано: 1 Коринфянам 11:3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог
Ты русский язык понимаешь, Стасик? Здесь сказано, что глава мужчине Христос, и каждый "Свидетель Иеговы" это прекрасно знает и понимает, что это значит, а ты, к сожалению, этого не понимаешь, поэтому ты и не "Свидетель Иеговы". Как ты можешь свидетельствовать об Иегове, если ты, ровным счётом, о Его сыне ничего не знаешь? Ты даже представления не имеешь, что значит чтить Иисуса Христа, Неуч.

Что ты, к примеру, мне можешь сказать о роли Христа в замысле Иеговы и о значении его (Христа)  искупительной жертвы? Какой Завет заключил Иегова со своим сыном? О чём и с кем заключил Новый Завет Христос?


Попробуй ответить на эти простые вопросы. А затем поразмышляй, почему многие власти так люто ненавидят "Свидетелей Иеговы", а тебя и подобных тебе никто не притесняет? (1 Иоанна 5:19). Здесь очень кстати так же будет поразмышлять над 2 Кор.4:3-4.
Сообщение отредактировал Assistance - 25.03.2017 18:43
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua