Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
24.03.2017 6:55
Сын БОЖИЙ Сам обозначил. КТО ЕМУ БЛИЖНИЙ... - ТЕ, КОТОРЫЕ СОБЛЮДАЮТ ЗАПОВЕДИ ЕГО...

Вот и мне, познающему ГОСПОДА, ближний теперь - тот, который соблюдает заповеди Божьи, или проявил интерес к ДУХОВНЫМ ВОПРОСАМ... Также тот, который попал в беду и ищет помощи. Так же всякий человек, нуждающийся в МОЛИТВЕННОМ УЧАСТИИ ХРИСТИАН... ОСОБЕННО - ГОНИМЫЕ ЗА ВЕРУ и ПРАВДУ.

К сожалению, для моего официального братства, для СИ, ближними являются только те, которые раболепствуют пред лидерами СИ из ОСБ... Которые всячески покрывают и замалчивают смертные грехи нашего сообщества. А всех иных рабов Божьих мои собратья по СИ - они за христиан не считают. Чем возносят себя к своему же падению всемирному. Особенно презирают СИ самых верных своих собратьев, которые вступились против ЛЖЕПОРОРОЧЕСКОЙ сути нашего обгдадившегося братства, ВСЕМИРНО ПОЗОРЯЩЕГО ИМЯ ИЕГОВЫ... Которые вступились против чуркократии, именуемой в ОСБ - ТЕОКРАТИЕЙ (бюрократизм, сектантское раболепие пред человеческими указаниями, поставленными ВЫШЕ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖЬИХ и т.д...), царящей в обществе с подачти её лидеров...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua