Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
11.03.2017 15:02
Вованиусc
Может ли быть спасение в адвентизма?......................

Да, конечно! Только вопрос поставлен как-то без понимания всей серьёзности ситуации. Почему речь идёт только об «адвентистах», а не обо всех ложных религиях? Это не столь важно или кто-то не понимает насколько всё серьёзно?

Давайте рассмотрим ситуацию. Я хотел сказать "смоделируем", но это не подходящее слово, так как всё происходит на самом деле. 
Человечество находится на грани серьёзного бедствия. Одна часть человечества знает как спастись, а другая считает, что она знает как это сделать, но на самом деле это не так (третьего не дано).  И вот эта, вторая часть человечества, грузится на спасительный, как они считаю, корабль, который на самом деле уже дал течь и обречён на гибель.  Для того чтобы попасть на этот корабль они не жалеют ни средств ни сил, многие из них покупаю дорогие комфортабельные места, роскошные каюты, при этом кого-то сталкивают с трапа, кого-то выбрасывают за борт и т.п..

Вы уверены, что Вы (вы) не грузитесь на обречённый корабль?

Здесь Бог предупреждает все ложные религии: Откровение 18:4 Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела.

А здесь Он описывает приведение судебного приговора в исполнение: Откровение 6:12 И я увидел, как он снял шестую печать, и тогда произошло великое землетрясение. Солнце стало чёрным, как власяница, вся луна стала как кровь, 13 и небесные звёзды упали на землю, как падают незрелые плоды инжира, когда его качает сильный ветер. 14 Небо свернулось, словно свиток, и исчезло. И все горы и все острова были сдвинуты со своих мест. 15 И цари земли, и вельможи, и военачальники, и богатые, и сильные, и все рабы и свободные скрылись в пещерах и в скалах гор 16 и говорят горам и скалам: «Упадите на нас и скройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Ягнёнка, 17 потому что пришёл великий день их гнева, и кто может устоять?»
Сообщение отредактировал Assistance - 11.03.2017 15:27

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua