Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
24.02.2017 15:32
Теокоммунист
Ничегонеделания? Ибо декалог это закон ничегонеделания. Не делай это, не делай то, не делай третье, и т.д.

Ответ, вот именно, не делай греха а исполни Волю Божию в точности, вот только тогда и поймёшь ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ ВО ХРИСТЕ!!! Воля Божия, Он ищет нашего послушания и смирения,, а не то чтоб ничего не делать!

Теокоммунист
А у нас закон духа жизни во Христе Иисусе. Закон веры и любви. Закон делания!
Ответ, - Это Баптисткое учение, которые стёрли границы между ГРЕХОМ И ПРАВЕДНОСТЬЮ!!! Вот по пробуйте исполнить Десять Заповедей и вы поймёте весь Закон веры и Любви, которым вы прикрываетесь, для отмазки...

Теокоммунист
Мы оправдываемся перед Богом Христом, который принёс нам благодать, подарок!
А подарок не отрабатывают. Его принимают и благодарят. И потом им пользуются

 Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, 25ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее
Ответ,Покой во Христе (благодать): - Разве Иисус, Сын Марии, Обещал своим последователям "покой"? Разве не Он предупреждал, что Его Учеников будут гнать как и Его Самого? Разве о "покое" и "безопасности" Говорил Христос? Разве для покоя Бог послал Сына Своего на землю?!  Человек, жаждущий покоя и умиротворения, не должен искать их во Христе и Его Учении. Ибо их там нет. Учение Христа - это Духовная Борьба с реальной болью, кровью и потерями...  Начните делать дело Божье и вы поймёте, что такое покой во Христе, и поймёте что значит слова от Христа – ГНАЛИ МЕНЯ – БУДУТ ГНАТЬ И ВАС…
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 24.02.2017 15:36

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua