Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
05.02.2017 23:08
Антонина Егоровн
Stas
Во-вторых, ты так же - ходячая реклама вашему "сборищу..." (Откр.2:9). Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, дьявол ("ты меня вычислила..., я подписал себе приговор ..."), то ты клевещешь на человека и Бога (Слово Божие)! Клеветник - дьявол (Откр.12:10).

Не Бог через тебя говорит, а просто ты прикрываешься цитатами  из Евангелия. Возомнил себя бичом на Христиан. А так делать нельзя. Десять заповедей действуют от самого Эдема, первая Заповедь было предупреждение Каину, не убей - грех лежит у твоего порога...
Субботу Бог отделил, освятил и благословил Бытие 2,2

105 – Огонь невежества с верою во Христа сжигает всё на пути своём. Ведут тысячи в погибель, в огонь вечный.

Ты опять не предоставила ни одного доказательства, основанного на истине (Новом Завете)! То есть опять клевещешь на человека и Бога (Слово Божие). Клеветник - дьявол (Откр.12:10).

Адвентисты и прочие субботники думают, что Богу служат, а на самом деле - сатане (2Кор.4:3-4)! Все признаки одержимости бесами:

 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего...
(Иоан.8:43,44)

Из ветхозаветного закона нам (язычникам) приказано Духом Святым и Апостолами исполнять только несколько ограничений: «Ибо угодно Святому Духу и нам (Апостолам) не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы» (Деян.15:28-29).

Вот, повеление Духа Святого и Апостолов для язычников из Ветхого Завета: "воздерживаться от идоложертвенного, крови и удавленины". А остальное, необходимое для спасения, описано в Новом Завете.

Что касается нравственного закона, то о нём сказано: "воздерживаться от блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите". Всё, никаких суббот!

А почему вы (адвентисты и прочие субботники) все вышеупомянутые заповеди не соблюдаете? Потому что вы – богопротивники (ненавидите Бога, как и ваш отец — дьявол):

24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих
(Иоан.14:24)

О вас (адвентистах и прочих субботниках) сказано:

23 ...Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:21-23)
Сообщение отредактировал Stas - 06.02.2017 11:13
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua