Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
05.02.2017 13:52
Зоя5
АНТОНИНА, нужно еще исходить из пророчеств Библии.
ВЕРА - это НЕ новое понятие, она  от Адама существует, и все В/з жертвоприношения
указывали на веру в Искупителя.

По пророчеству Дан.8:14, указано пророчество в 2300 вечеров и утр.
"9 От одного из них вышел небольшой рог, который чрезвычайно разросся к югу и к востоку
 и к прекрасной стране,
(это пророчество о возникновении папстве)
10 и вознесся до воинства небесного, и низринул на землю часть сего воинства и звезд,
 и попрал их,
11 и даже вознесся на Вождя воинства сего, и отнята была у Него ежедневная жертва,
 и поругано было место святыни Его.

12 И воинство предано вместе с ежедневною жертвою за нечестие, и он, повергая
истину на землю, действовал и успевал.

13 И услышал я одного святого говорящего, и сказал этот святой кому-то, вопрошавшему:
 "на сколько времени простирается это видение о ежедневной жертве и об опустошительном
 нечестии, когда святыня и воинство будут попираемы?"
14 И сказал мне: "на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится".


Это пророчество о 2300 вечерах и утрах закончилось в 1844 году,
у папы была отнята власть, он был пленен Французским генералом, увезен в крепость,
где и умер.
ВОТ с 1844 года и набираются эти ПЕРВЕНЦЫ, знающие на 100% истину и ту тьму,
которую сеял папа, по действию "тайны беззакония

Ответ, - Пишите, -  Зоя5 - По пророчеству Дан.8:14, указано пророчество в 2300 вечеров и утр. Разбираем: -

1)----- Дан.8, 3     Поднял я глаза мои и увидел: вот, один овен стоит у реки; у него два рога, и рога высокие, но один выше другого, и высший поднялся после.

     4     Видел я, как этот овен бодал к западу и к северу и к югу, и никакой зверь не мог устоять против него, и никто не мог спасти от него; он делал, что хотел, и величался.

ОВЕН два рога -  ЦАРИ МЕДОПЕРСИДСКИЕ – КИР+ДАРИЙ



2)------ 5 - с запада шел козел по лицу всей земли, не касаясь земли; у этого козла был видный рог между его глазами.

КОЗЁЛ – АЛКСАНДР  МАКЕДОНСКИЙ - приблизившись к овну, рассвирепел на него и поразил овна, и сломил у него оба рога; и недостало силы у овна устоять против него, и он поверг его на землю и растоптал его, и не было никого, кто мог бы спасти овна от него.



3)------- КОЗЁЛ – АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ - 8     Тогда козел чрезвычайно возвеличился; но когда он усилился, то сломился большой рог,(Александр умер) и на место его вышли четыре, обращенные на четыре ветра небесных.

АЛЕКСАНДР УМЕР – (сломался большой рог) И ЗАВЕЩАЛ ЗАВОЁВАННОЕ ЦАРСТВО СВОЁ ЧЕТЫРЁМ ДРУЗЬЯМ.

 ВСЕ ЕГО ЗАВОЕВАНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ НА ЧЕТЫРЕ ВЕТРА. То есть у Александра не было наследников.



4) -----  Проходит продолжительное время и вот от

 9     От одного из них вышел небольшой рог, который чрезвычайно разросся к югу и к востоку и к прекрасной стране, - К ИЗРАИЛЮ – Царь Епифан входит в Иерусалим делает великие опустошения, оскверняет Храм и называет его Храм Зевса, приносит на жертвенник свиней, заставляет Иудеев приносить жертвы языческому богу Зевсу, отменяет обрезание и Субботу.

 И это продолжалось 2300 вечеров и утр. Епифан за три дня избил 80 000 Евреев. Было великое поражение святых в Иерусалиме.  Восстал Маккавей с сыновьями, изгнал Епифана и  призвал левитов и священников, кто ещё остался в живых, очистили и освятили Храм, и восстановил служение в Храме. Всё это произошло 137 году до пришествия Христа. Так свидетельствует история Израильского народа об этих 2300 вечеров и утр.

Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua