Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
05.02.2017 5:57
Зоя5
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди,
дадут они ответ в день суда:
 37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься

Ответ, - Конечно судить, кто ЕРЕТИК, а кто верный, может только Господь. Только у Господа правильное суждение о каждом из нас. Но я смотрю, здесь привыкли цитатами из Евангелия пользоваться как таблицей умножения. Каждый подгоняет под своё понятие и даже В. Заветных пророков тянут на дни Христианства, те пророчества В. Заветные которые исполнились на народе Израиля.(если не знаете где и когда, могу подсказать) А это великий грех, так как пророчества не исполняются дважды и народ не наученный, верит всему этому и идёт в погибель, по прихоти таковых учителей. А вот этого надо больше всего бояться, так как наш Господь есть огнь поядающий. Страх Господень и благоговение пред Ним да превысит всякое ваше желание доказывать что либо посредством В. Заветных пророчеств. Горько и печально читать всё это, так как  многие не исследовали В-Заветных пророков, их предсказания и исполнение за нечестивых Израильских царей, как

и Даниил пишет,19 Господи! услыши; Господи! прости; Господи! внемли и соверши, не умедли ради Тебя Самого, Боже мой, ибо Твое имя наречено на городе Твоем и на народе Твоем'.Согрешили мы,(князья наши, цари наши, вельможи наши) поступали беззаконно, действовали нечестиво, упорствовали и отступили от заповедей Твоих и от постановлений Твои
И несут В-Заветные пророчества на дни Христианства. Убойтесь Бога...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua