Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
04.02.2017 19:23
Отбор в 144 000 первенцев идёт все дни века евангельского. ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЙ ОТБОР...

Завершится в дни воплощения 70-й седмицы. В Иерусалиме..

Когда убъют ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ - последних Христовых апостолов, дополняющих число...

НЕВЕСТА АГНЦА - это 144 000 евреев. По 12 000 из каждого колена... они, написано, ПЕРВЕНЦЫ...

...заметим - ... не католики, не баптисты, не СИ или православные, не мормоны или суботники ... а ЕВРЕИ... Те христиане, которые крестясь во ия Сына Божьего, НАВЕЧНО СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЮТ ИЗРАИЛЕМ. 

Только таким христианам, которые сами в молитвненном духе навечно сябя связывают с ИЗРАИЛЕМ... Им открывается свыше план ЕДИНОГО. План, который ВЕСЬ в его знаковых моментах связан исключительно с буквальным Израилем, буквальным Иерусалимом и буквальными евреями...

О таких избранниках пророчествовал ещё Исайя:
"... ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; 
излию дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих.
4 И будут расти между травою, как ивы при потоках вод.
Один скажет: "я Господень", другой назовется именем Иакова; а иной напишет рукою своею: "я Господень", и прозовется именем Израиля.
6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,

(Ис.44:3-6)...

А Йешуа МАШИАХ, как известно - ОН есть воплотитель всех пророчеств...

Итак.  Дух  Святой  БОГ  Израилев  ИЗЛИВАЕТ  на  ИЗРАИЛЬТЯН,  на  тех,  кто  в  МАШИАХЕ  ЖАЖДЕТ СТАТЬ  ИЗРАИЛЕМ  БОЖЬИМ!  Кто  ПРОГОВАРИВАЕТ  БОГУ  и  людям,  что  он  - Иаков,  ЕВРЕЙ,  Израиль  и  т.д...

Особенное  излитие  Духа  Святого,  ПОЗДНИЕ ДОЖДИ, оно  состоится очень скоро.
На остаток ИУДЫ (Зах.12-я глава)!..
В  дни  поставления  антихристами  МЕРЗОСТИ  ЗАПУСТЕНИЯ,  строительства так званого - третьего  храма  в  Иерусалиме  на  храмовой  горе....
Сообщение отредактировал Смех - 04.02.2017 19:27

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua