Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
03.02.2017 20:37
Что же означает гора Сион? Сион служит символом тех членов церкви, которые наиболее ревностно участвуют в деле Божьем, а стоять на горе Сион - это значит принадлежать к числу таковых.
  Сказано, что на горе Сион с  Агнцем стояли 144000  победителей тьмы. Агнец есть символ жертвы, а что они стояли с Агнцем - это есть символ победы кровью Христа  и их жертвенного служения. "Будь верен до 
смерти, и дам тебе венец жизни"
(Откр.2:10).
  
  "Они победили его (сатану) кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти" (Откр.12:11).

  Иметь имя Отца написанным на челе  (Откр.14:1). Это значит иметь в сознании понятие о характере Бога-Отца, выраженном в Его нравственном Законе 10 заповедей. 
  "И Я открыл им имя Твоё и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них" (Иоан. 17:26).
  Запечатлевается характер Отца в нашем сознании по Откр.7:2-4 Святым Духом через печать Закона Божьего, что есть святая суббота, которая своим двойным покоем (физическим и духовным) контролирует все дела (физические и духовные).  "И не оскорбляйте Святого Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления" 
(Еф.4:30).

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua