Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.01.2017 16:59
Вованиусc
0ни отрицают силу жертвы Христа, для уничтожения греха. Христос просто передаст грехи сатане и возложит их на него. А если грех не уничтожен, тогда где прощение? В законе нет прощения, сила закона - неизбежное наказание. Где же тогда сила благодати, если верующий не может быть прощен, ведь нет прощения? Может Вы этого не понимаете

Ответ, я этого даже и не слышала!!! Перезваниваюсь с АСД, встречаю иногда, но она мне ничего подобного не говорила... Я даже в растерянности... неужели это правда? Мы, наше общество не согласны с АСД по многим вопросам, но то что вы написали меня привело в растерянность. Может вы не так чего то поняли?

Как то один раз посетила их собрание. Их глава приходил к нам раза два-три и он уже знал меня. Так вот после собрания их глава так стал на меня орать за ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ, который был напечатан в моих книгах. Так орал, не дал мне и слова сказать. Забыло его фамилию... Народ весь остановился, послушать, а он так распалился, даже плюнул на землю и растёр ногою. Мол, в лунном календаре 364 дня, а куда же дели евреи ещё один день... Очень было неприятно, ну а он дал всем понять, чтобы со мной не здоровались и плевали в мою сторону.
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 20.01.2017 17:10

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua