Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
18.01.2017 10:22
/ContentImageViewer.aspx?ImageGuid=c7a13380-abc9-482a-a255-002c0119bf90
Отец_Сергей
Возлюбленные во Христе, братья и сестры!

Просим Вас оказать благотворительную, финансовую помощь, в сборе средств на строительство Православного храма. Молитва о жертвователях и благоустроителях, будет всегда возноситься в стенах нового храма! Жертвуя на постройку храма, вы зажигаете негасимые свечи на небесах себе и своим родным! Жертвуя Господу, мы уповаем на Его милость по отношению к нам и тем, за кого приносится жертва. Пожертвование можно оказать путём перечисления на счет ниже

А почему Иисус не собирал на храмы. а вместо этого послал своих учеников проповедовать Евангелие:

19. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 
20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. 
(Св. Евангелие от Матфея 28:19,20)

Возможно вы самый хороший чей то Отец Сергей и вроде бы заняты добрым делом, но вы понимаете, что православная церковь скомпрометировала и показала себя вот с какой стороны:

Картинки по запросу роскошь православной церкви

Картинки по запросу роскошь православной церкви

Похожее изображение

Похожее изображение
Картинки по запросу роскошь православной церкви

Похожее изображение

Картинки по запросу роскошь православной церкви
Похожее изображение
Похожее изображение

Иисус ходил пешком, а православная церковь утопает в роскоши - я про духовных лидеров ваших которые носят часы за десятки тысяч долларов, может стоит у них попросить продать пару роскошных автомобилей, ведь на один такой можно построить целый, дом, а за некоторые и детский садик!

Извините, может чем и обидел, но я привел просто фото факты которые нашел за 3 секунды в интернете, а если копнуть?

Добрый христианин, делает добро проповедуя слово Бога, а жертвы его:

15. Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его. 
(Послание к Евреям 13:15)

Ной перед Потопом не собирал деньги на строительство храмов, он занимался тем что ему повелел Бог!
Сообщение отредактировал Citya - 18.01.2017 10:25

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua